AVVISO - 30/05/2019

Si informa la spett.le Clientela cha a causa di disservizi sulla linea telefonica fissa Telecom, i nostri numeri di ufficio sono momentaneamente non raggiungibili.

Per le normali comunicazioni o richieste di informazioni sono stati istituiti i NUMERI DI SERVIZIO PROVVISORI di seguito indicati:

Ufficio Ingegneria 3483999460
Ufficio Distribuzione Gas 3492506420
Ufficio Amministrazione 3351446764
Ufficio Personale 3492504014
Ufficio Acquisti 3356160749
Codice di Rete 3357087985

Per segnalazioni di PRONTO INTERVENTO il numero preposto rimane il Numero Verde:

800.994.201

Chi siamo Clienti Informativa Legale Società di vendita Business Area stampa

Reti Distribuzione s.r.l.
Partita I.V.A. 08549940016
Capitale sociale: € 40.100.000
Via dei Cappuccini 22/A 10015 Ivrea (TO)
Società unipersonale - Assoggetta a direzione e coordinamento da AZIENDA ENERGIA E GAS Soc. Coop

Image Map